方 向 | 终 达 站 点 | 三孝口发车时间 | 旅游站发车时间 | 票 价 | 车 型 | 对方车站返程时间 |
上海 | 徐家汇(东方大厦) | 07:00 | 07:20 | 140元 | 凯斯鲍尔 | 14:30 |
上海 | 恒丰路(新火车站) | 08:00 | 08:20 | 141元 | 凯斯鲍尔 | 14:50 |
上海 | 恒丰路(新火车站) | 09:00 | 09:20 | 142元 | 凯斯鲍尔 | 16:20 |
上海 | 沪太路(中山北路) | 10:00 | 10:20 | 143元 | 凯斯鲍尔 | 13:25 |
上海 | 沪太路(中山北路) | 11:00 | 11:20 | 144元 | 凯斯鲍尔 | 09:40 |
上海 | 恒丰路(新火车站) | 13:00 | 13:20 | 145元 | 凯斯鲍尔 | 12:00 |
上海 | 徐家汇(东方商厦) | 14:00 | 14:20 | 146元 | 大宇车 | 06:30 |
上海 | 恒丰路(新火车站) | 16:00 | 16:20 | 147元 | 沃尔沃 | 16:20 |
武汉 | 武汉港码头站 | 07:50 | 08:10 | 90元 | 凯斯鲍尔 | 07:50 |
杭州 | 杭州汽车北站 | 07:10 | 07:30 | 138元 | 凯斯鲍尔 | 14:20 |
黄山 | 屯溪汽车站 | 07:40 | 08:10 | 60元 | 凯斯鲍尔 | 15:40 |
安庆 | 安庆汽车站 各班均经过南门换乘中心 | 06:30(首班) | 每间隔30分钟一班,双方对发 | 43元 | 豪华现代 | 06:30(首班) |
18:30(末班) | 18:30(末班) | |||||
芜湖 | 芜湖长途客运站 | 07:00(首班) | 每间隔30分钟一班,双方对发 | 30元 | 豪华现代 | 07:00(首班) |
17:30(末班) | 17:30(末班) |
安徽飞雁快速客运有限公司 定票电话: 0551-2484980、2843955 服务监督电话: 0551-4295102
合肥旅游汽车站 定票电话: 0551-4293644、4291466 服务监督电话: 0551-4295102